1) Имя(фамилия или прозвище): Кастрала, можно просто-Кастри

2) Пол:Женский

3) Племя:Я из племени воды, хотя и сила моя не соответствует характеру. Говорят, что из племени воды все спокойные, уравновешанные. А я не подхожу под это описание... Когда дело касается меня, моей семьи и друзей, то я бываю и опасна...

4)Возраст ( не обязательно):17

5)Внешность: Красивая молодая девушка... Ну как тут не влюбиться... Пардон, я не из скромных...

6) Привычки:Соскребать ногтём всё, что плохо приклеено...

7) Факты из жизни (не обязательно): Власть получила с детсятва. Мама сказала, что это передаётся по наследству. У нас в семье все владеют магией воды... И знаете, мне очень нравится моя магия... Я люблю создавать себе водянные развлечения на ровном месте...

8) Характер: Если честно, то Кастрала, не из скромных. Когда она говорит о себе, то может и переоценить свои возможности... Иногда преувеличивает, когда рассказывает сиротам сказки, но преувеличивает, чтобы всё закончилось хорошо. Вообщем Кастри-девушка, с характером. Имеет чувство воли... Всегда знает, как выйти из трудной ситуации. С друзьями общается в любую свободную минуту и никогда не упустит случая пойти и показать всем свои силы. Может кто и называет её хвастуньей, так это только от зависти... А что ещё могут говорить про Кастралу, красивая добрая отзывчивая девушка... Я думаю, это всё, что можно обо мне рассказать...

9) Умения(обращение с оружием, магия):Магия воды. Могу создать лужицу из растения... Не применяю магию в личных целях и соблюдаю все законы...

10) История жизни( не обязательно):Родилась я в лесу. Девушки племени вода, рождаются из озера... Я с самого начала знала, что магия дана мне не спроста. Однажды я одна, своими силами спасла деревню от пожара, который устроили мальчишки, из племени огня...

11)Ваше фото: