Фэнтези

Объявление

[реклама вместо картинки]
Время суток
Туман объял вечер сурового дня


Главный админ:
Мира
Модератор:
Алекса
Сюжет
Фэнтези и только
От администрации
Заходите и регистрируйтесь.Гостям,мы всегда рады.Заполняйте анкеты.Пока народу мало,ждём вас....С уважением администрация.
ТЕМ КТО ХОЧЕТ ПРОРЕКЛАМИРОВАТЬ СВОЙ ФОРУМ-ЗАХОДИТЬ ПОД НИКОМ Рекламка И ПАРОЛЕМ Рекламка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези » Университет магии » Класс специальной магии


Класс специальной магии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я ОБУЧУ ЗАКЛИНАНИЯМ КАЖДОГО КТО ЗАХОЧЕТ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СЕБЯ

0

2

сегодня в классе вы можете выборчно обучиться заклинаниям

Отредактировано Амнетрикс (22-11-09 19:09:12)

0

3

каменный дождь,огненый хлыст,плеть воды,вызов (существа),снятие проклятья,слепота и магический гром.

0

4

Я вхожу в класс (сегодня я практикуюсь на учителя) в нём никого нет "наверное все в кабинете по практике заклинаний" . Проверив тот класс я удивилась -там тоже никого не было. И вдруг с ужасом и смехом вспомнила-сегодня выходной! :blush:

0

5

я решила попрактиковаться.хотелось спокойно провести тот час который оставался до собрания эльфов , но вдруг в кабинет врывается Аполинария (мой сильф и лучший друг)и вопит:

-во дворе драка!
так как я была на данный момент единственным персоналом  мне захотелось поучаствовать в жизни университета.Я спустилась во двор и закричала

-ХВАТИТ!
все тот час разошлись.я взяла за уши 2ух первокурсников и потащила в кабинет.В нём никого не было.Мне пришлось проводить воспитательную беседу самой... это заняло много времени и я даже не слышала как Поля кричит

-ты опаздываешь!
к сожалению когда я это поняла было уже поздно... :smoke:

Отредактировано Амнетрикс (22-11-09 22:26:21)

0

6

никого
:tired:

0

7

те кто предоставит дополнительный материал и задаст мне дополнительные вопросы получат приз в виде киртинок на любую тему в стиле фентези :flag:

0

8

привет :shine:

0

9

мой дом. тел. 8 499 159 52 34

0


Вы здесь » Фэнтези » Университет магии » Класс специальной магии